persaudaraan setia hati
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

WARGA TINGKAT 2 KALIMANTAN SELATAN PELIT ILMU

Go down

WARGA TINGKAT 2 KALIMANTAN SELATAN PELIT ILMU Empty WARGA TINGKAT 2 KALIMANTAN SELATAN PELIT ILMU

Post  slamet jawara miskin ilmu Wed May 06, 2009 1:09 pm

Salam Persaudaraan..!!!sunny saya warga baru yang di sahkan pada tahun in
i di banjarmasin kal_sel,saya ada sedikit unek" yang perlu saya sampaikan kepada ketua pusat PSHT di madiun,setelah saya di sahkan saya merasa tidak ada perubahan dalam diri saya mengenai kadar kewskitaan saya,saya tidak ada bedanya dengan masyarakat awam,saya cman mempunyai ilmu jasmani (silat)tp tidak mempunyai ilmu rohani(batinia). I love you meski demikian saya tidak tinggal diam saya terus mencari para sesepuh sh yang ada di sini tp hasilnya nihil semua sesepuh yang saya datangi mereka menjawab"yang saya dapatkan juga sma seperti yang kamu dapatkan saat ini" saya iri dengan para warga yang ada di jawa ,mereka di ajangi jembar sama warga tingkat 2 untuk melatih segala ilmu batin yang mereka kehendaki tapi kenapa warga tingkat 2 yang ada di sini pelit banget sm ilmu kebatinan kepada kmi warga tingkat 1 di sini. cheers terus terbesit dalam pikiranku"warga tingkat 2 disini memang pelit ilmu atau mungkin mmang tidak mempunyai ilmu apa-apa untuk di ksihkanya pada kami"tlong kepada ketua pusat PSHT madiun tolong di jelaskan kepada saya.trimakasih wasalam .SALAM PERSAUDARAAN!!!
[center]

slamet jawara miskin ilmu